Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Помню этот магазин еще по "Планете", он появился там с ее открытием, а потом закрылся и надолго пропал... Помню, что там все было сверхдёшево, жуткая толкучка, духота, кучи наваленной одежды, очереди в примерочные... Что есть сейчас в Торговом квартале? Новый "Модис" чист, светел, красив и оставляет весьма приятное впечатление. Пространство магазина позволяет свободно прогуливаться, фоном служит ненавязчивая музыка. Моделей одежды представлено достаточно много, и они отличаются разнообразием стиля и покроя. Много искусственных материалов, но я, как приверженец хлопка, также нашла для себя достаточно "натуральных" вещей. Цены относительно невысоки, расположение удобное – есть отдельный вход в магазин с улицы, а также туда можно пройти из самого ТК. Из плюсов также могу отметить то, что одежду продают вместе с вешалкой. Мелочь, а приятно – особенно для тех, кому вечно не хватает вешалок в шкафу:)
Итог: все более чем положительно, оценку "рекомендую" пока не буду ставить, хочу посмотреть, как вещь будет выглядеть после нескольких стирок.