Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Недавно открылся этот магазин в Торговом квартале "На Свободном". Моей целью этой осенью было приобрести теплую жилеточку. Не хотелось тратить на неё много денег, т.к. предполагалось не часто её носить. В основном для активного отдыха. Сначала я, конечно, пошел в "Спортмастер". Цены там очень приличные - перемерил весь ассортимент жилеток. Цены от 1800 до 6000 рублей. Естественно, то, что за 1800 очень не очень) Затем зашел ещё в пару магазинов. В Остине, например, жилетка стоит 2400. И ничего особенного в ней нет. В последнюю очередь забрел в MODIS, и тут приятно удивился - выбор жилеток был - штуки 4 я точно померил. Цены тоже очень удивили - 1200-1400... И тут я начал изучать ассортимент одежды, представленной в данном магазине. Для себя сделал вывод, что есть стоящие вещи по совсем небольшой цене. Присмотрел рубашку всего за 490, можно найти нормальную футболку за 290! Пуловеры, джемперы... Есть вещи, качество которых оставляет желать лучшего, есть вещи с беспонтовыми принтами. Но ведь есть и стоящие экземпляры! Жилетку я взял. Всего за 1200. Нормальная. Вообще я аккуратно ношу вещи, поэтому мне и одежда среднего качества служит долго. Конечно, по жилетке видно, что она не за 6000, не за 4000... Но всё-таки вполне приемлемая вещь. Швы аккуратные, наполнитель - полиэстер, сам материал тоже полиэстер. В общем, я доволен)