Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Рай для носителей размеров XL с плюсом - никогда не будут обделены скидочками. Не надеясь на удачу, джинсы своего размера и выбранной модели нашла спустя 15мин поиска, а просить помощи у работников зала можно даже не пытаться - им за работу с покупателями не платят, это очевидно, потому что кроме контролера-охранника на тебя никто даже не обратит внимания. Зато разгребать хаос, который устроил человек, пытающийся найти свой размер, да - это оптимально! Это я не про себя, я аккуратненько пыталась. С размерами тоже не сразу разберешь, цифры типа 164-84-92 или 26\32 сначала вводят в недоумение, но я справилась, я молодец. Качество вполне хорошее, нити не торчат, краситель под ногтями не остается (сталкивались, теперь проверяю). Качество другой одежды радует не так сильно, цены думаю соответствуют. Хотелось бы видеть распродажи с размерами 42-44 тоже.

• Живу на другом конце города, ни разу не была в этом магазине, а что за цифры то в итоге? 164 рост, 92 попа, предполагаю)) а 84 что? Талия 84 при попе 92 только у мужчин, но тут про женские джинсы. .. И 26/32 тоже непонятно)) Расскажите пжл, а то приду в магазин как валенок:)))

• вторая цифра из тех трех - 84, ее делишь напополам и это будет ваш размер, у меня 42 (S), все сошлось)) а 26/32 я сама не знаю что это...какая-то не нашенская "мера" измерения.

• а нельзя было сразу написать 42? Или они заодно покупателей тренируют в математике?)))) А цифре с ценой сразу верить можно или тоже сначала делить-умножать надо?))

• там не вся одежда так с размерами зашифрована, только джинсы)

• спасибо вам за пояснения!)

(а я всегда джинсы/брюки на глаз выбираю и не смотрю никогда на размеры, поэтому вообще не понимаю что это за цифры)

• хороший глазомер))