Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Живу рядом, часто посещаю ТК, но в модис зашла впервые.
Общее впечатление: не плохо, светло, много места, людей не сильно много(не создается толкучка), выбор большой, цены вполне демократичные.

Живу рядом, часто посещаю ТК, но в модис зашла впервые.
Но, касса расположена в непонятном месте, пришлось все несколько раз обойти прежде чем нашла ее. Все консультанты в зале были заняты непонятно чем и толпой стояли возле одного стеллажа, но это для меня не принципиально важно (не люблю когда со входа на тебя налетает толпа и со взглядом ястреба кружит вокруг тебя). Девушка на кассе была неприветлива и пока я сама не начала с ней разговаривать даже не поздоровалась, далее натянула улыбку и продолжила рассчитывать. Качество вещей и цены напоминают Глорию Джинс, хотя с нынешней экономикой все студенты однозначно ваши. Обычную черную водолазку с горлом так и не нашла или плохо смотрела. Зайду к вам в следующий раз. Но вот с персоналом я бы на вашем месте побеседовала о вежливости=)