Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

В магазине очень душно, в примерочных тоже жарко. Последней каплей была простая мелочь. На кассе меня спросили: "Вам пакет считать?". Я привыкла, что в подобных магазинах фирменный пакет просто дают к покупке. Но видимо что-то я пропустила. В итоге я несла покупку просто в руках. Как так?(

Невозможно находиться в примерочных, сказать что там жарко - это ничего не сказать. Если в торговом зале хоть как то работают кондиционеры, то в примерочных их нет вообще!

Один из моих любимых магазинов уже несколько лет! Когда приезжаю в торговый, первый магазин в который я иду -это Modis. Большой и просторный зал, большие примерочные с зеркалами. Цены приемлимые и постоянно есть какие-либо скидки.

ходили за покупками всей семьей. оделись, скажу дешево. но качество не плохое. хватит на сезон. а там опять будет новая коллекция. магазин большой, просторный. ходили 2 часа. скажу, что время прошло быстро и не принужденно. в общем все не плохо. цена и качество соответствует.