Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Отличный магазин, регулярно захожу сюда за новыми вещами. Само помещение просторное, персонал приветливый, товар представлен в хороших количествах, цены доступные. Единственное что плохо, так это то, что в помещении очень душно и жарко, особенно летом.

В магазине очень душно, в примерочных тоже жарко. Последней каплей была простая мелочь. На кассе меня спросили: "Вам пакет считать?". Я привыкла, что в подобных магазинах фирменный пакет просто дают к покупке. Но видимо что-то я пропустила. В итоге я несла покупку просто в руках. Как так?(

Невозможно находиться в примерочных, сказать что там жарко - это ничего не сказать. Если в торговом зале хоть как то работают кондиционеры, то в примерочных их нет вообще!

Один из моих любимых магазинов уже несколько лет! Когда приезжаю в торговый, первый магазин в который я иду -это Modis. Большой и просторный зал, большие примерочные с зеркалами. Цены приемлимые и постоянно есть какие-либо скидки.