Модерnъ

Ресторан
  • Красноярск, улица Урванцева, 9
  • Детская поликлиника 440 м

31 марта 2023 отмечали рождение нашей семьи🤍

Учитывая что мы праздновали не один день, еды заказали побольше и увезли с собой!) Очень просторный зал на вором этаже для проведения большого праздника. Так же подарили номер в гостинице) Приятный сюрприз. Ценообразование блюд адекватное, а еда очень вкусная!

Обслуживание - высококвалифицированные и...

31 марта 2023 отмечали рождение нашей семьи🤍

Обслуживание - высококвалифицированные и пунктуальные официанты, молодые парни и девушки, приветливы и внимательны к гостям!

Администратору, Валентине Витальевне, отдельное огромное спасибо , на протяжении организации и проведения праздника всегда была на связи, прислушивалась к нашим пожеланиям и принимала участие в оформлении, подготовки праздника!)

Было 56 человек, средний чек вышел 2600. Учитывая что заказывали горячее еще на второй день! Вернемся к вам обязательно! Спасибо за теплый приём и вкусную еду. лайк! 🤍