МОДЕРNЪ

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Красноярск, Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Довелось недавно побывать в этом ресторане большой компанией, больше никогда туда не пойду. Честно говоря одни минусы(

1. Дорого, невкусно ( от слова совсем) горячее подавали 2,5 часа -это вообще никуда не годится. Наши мужчины готовы были этих официанток порвать на части за время ожидания еды.

2. Обслуживание просто отстой, бутылку вина за 1500...

2. Обслуживание просто отстой, бутылку вина за 1500 р (кстати), официант где-то ходила, носила открывала, не знаю что делала, но с момента заказа прошло 45 минут (специально я засекла). Зато когда я пошла подруг вниз провожать, то мое горячее не съеденнное даже на половину и бутылку вина не допитую тоже на половину быстренько со стола унесли, и вернулась я к пустому столу... я такое первый раз вижу, куча народу слева и справа сидят, взяли все унесли. Оплата заранее, если бы я до этого не оплатила, я бы отказалась платить. У подруги унесли нетронутые совсем баклажаны какие-то на тарелке. Это как так? Что за сервис такой? Мы остались голодные, заплатив за ужин!

3. Расстановка столов - один длииииииинный стол. как хочешь так и выползай из-за него.

4. Музыка- полный отстой, не то что молодежи и постарше то скучно. Я понимаю, что хотят заработать, но не до такой же степени. 500 р и любой ваш каприз, а так пришли, пару старинных песен спели и ушли куда-то на полчаса. Музыка начинает работать в 20.00. Место для танцев совсем маленькое, еле уместились, хотя зал был полупустой.

Ходить в этот ресторан я бы не рекомендовала, хотя там и так никого нет.