МОДЕРNЪ

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Красноярск, Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Отмечали день рождения в этом заведении, и проучились немного смешанные чувства.

+ в первую очередь, здесь очень вкусное мясо, рыба и овощи на гриле. Также, вкусные салаты, с интересными заправками и сочетаниями) правильно сваренный язык, нежный и сочный) закуски из рыбки- ну такое, безвкусная. Соусы к мясной и рыбной тарелкам - не очень (чисто мое мнение). Торт не зашёл совсем, масляные розы как украшение, очевидно творожная субстанция внутри)

? Интерьер мне не особо зашёл, ничего общего с направлением модерна я не обнаружила, отсюда и вопросы к образованию названия)

? Музыкальное сопровождение достаточно странное, до часов 8 играл крид, iowa и все тому подобное, после же появилась ‘живая Музыка’ (мы застали примерно 2 песни за 1,5 часа), и репертуар резко сменился на седую ночь)))

- Но, что точно произвело неизгладимое впечатление- это официанты. Прямо скажем не фонтан. Грязные волосы, синие тени, и реакция на просьбу с пятого раза) как видно на фото, с тем, чтобы донести кофе и не пролить его - тоже не справились. Также, никто не дольёт вам вина, или не заменит тарелки после закусок перед горячим) кушайте все в куче)

В общем, вкусно покушать здесь можно, с мясом на гриле и соусами в этом заведении знают что делать. Заказывать банкет? Нууу, я бы не стала. Настроение от обслуживания банкета не особо испорчено, но это стоит иметь ввиду. Отдельное спасибо поварам, работавшим над горячим и салатами, а также мужчине, работавшему в гардеробе (вежливый дяденька, который поможет чем сможет)

Минус баллы за официантов и их уровень обслуживания, увы)