МОДЕРNЪ

Ресторан
  • Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Хожу в это заведение на бизнес-ланч. Очень довольна - меню разнообразное, цены прямо очень приятные. Все быстро, столики всегда есть. Последний раз даже не сразу поверила сумме, когда чек принесли - салат с кальмаром ( прямо очень достойная порция), картофельное пюре с бифштексом и морс - 150 рублей. За эти деньги в столовой то не всегда поешь. А тут и много и вкусно и сервировка ресторанная. А какой у них крем-суп из семги!!! В общем рекомендую. Кстати пару лет назад отмечали тут же свадьбу и день рождение. Свадьба была просто ужин в тесном родственном кругу на 15 человек. С меню определиться помогла сама директор - очень приятная и запоминающаяся женщина Зара) Без навязывания, без лишнего сформировали меню, чтобы угодить всем возрастным категориям родственников. Посидели прекрасно - на летней террасе была наша компания и еще несколько небольших. Поплясали от души! Никто никому не мешал, сама директор почти весь вечер сидела за соседним столом, нас поздравила и певица и директор подошла с поздравлениями и поинтересоваться, все ли понравилось. В общем свадебный вечер удался)) Думаю еще не раз отметим тут другие семейные праздники