МОДЕРNЪ

Ресторан
  • Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Была в этом ресторане в марте, друзья пригласили на небольшое семейное торжество- регистрация брака. Много что понравилось, хоть есть и минусы. Начну с неприятного. Друзья, когда заказывали столик, предупредили о поводе мероприятия, но почему то при оформлении стола, этого не учли, так как за соседними столами молодая девушка отмечала свой д.р. в большой компании, человек так 30-35. Соответственно было шумно, так, что мои с мужем поздравления проще было написать в sms :) Но второй момент ещё неприятней, подруга была с букетом, мы попросили поставить цветы в воду, нам ответили, что все вазы заняты ( всё той же именинницей :) ) В итоге букет за 4000 остался лежать рядом с нами на диванчике :( Теперь о приятном. Понравилась кухня, порции большие, хотя 240 руб. за 100 грамм шашлыка удивил, но вкусно. Хорошее обслуживание, официантки в белоснежных перчатках, принесли всё достаточно быстро. В остальном по мелочам, интересный интерьер, живая музыка, кстати голос у певца очень приятный, и не так дорого, как кажется ( помимо шашлыка ). В общем рекомендовать не осмелюсь, а на отлично пока не дотягивают.