МОДЕРNЪ

Ресторан
  • Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Всем здравствуйте!!! С замечательным рестораном "МОДЕРН" мы познакомились, когда отмечали Наше торжество - Свадьбу, состоявшуюся 15.07.2016 г.!
К выбору заведения, в котором будет проводиться банкет, мы подходили с особенным энтузиазмом и ответственностью, ведь это можно сказать основной имидж нашего торжества! Синий банкетный зал на первом этаже данного заведения сразу же привлёк нас своим уютом, красивой обстановкой и праздничной атмосферой, а цветовая гамма лишний раз подтверждала название заведения. К тому же, очень и очень порадовала Администратор - Ольга! Помогла нам во всем и даже больше! Проявила не только свои профессиональные качества, но и оказала действительно человеческий подход, что выражалось и в подборе меню (с действительно дельными советами), украшении зала и непосредственно наших тронов, выборе времени для репетиции первого танца... да что там говорить, весь банкет она была с нами и лично следила за порядком!
Что касается кухни, то это друзья - классно оформленные блюда на любой вкус (кабанчик, ассорти рыбы, фаршированные шампиньоны, рулеты из баклажана и т.д.)! Блюда большие, за них действительно не стыдно! Ну а выход самого Повара с горячим для гостей привел всех просто в восторг! Это было эффектно и очень красиво - одна из изюминок нашего торжества!
Зал в которым мы праздновали достаточно просторный, нас было порядка 20-ти, хотя думаю и человек 30 там бы прекрасно разместились. Есть плазмы, соответственно с просмотром роликов или презентаций никаких проблем. Акустика хорошая, вентиляция тоже в полном порядке - жарко не было. Персонал вежливый, опрятный (все в белых перчатках) - абсолютно комфортно себя чувствовали. Рекомендую данный ресторан для проведения любых банкетов, хорошее настроение и буря эмоций Вам гарантированы!