МОДЕРNЪ

Ресторан
  • Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Давненько это было, в далеком, 2014 году. Было мое день рождения, и решено его было отметить именно здесь, т.к. до него минуты три пешком от дома. Ходили с моим мужчиной, посидеть вдвоем, в спокойной обстановке. Мда, у нас это получилось. Во всем зале на втором этаже были только мы, да сбор семьи отмечающих юбилей бабушки. Нет, я не спорю, мы не хотели чтобы нам мешали, но обстановка в зале была печальной, умирающей. Не спасало даже то, что периодически нас радовала живым вокзалом местная певица. Летнюю веранду увы, не оценили-там гуляла свадьба. Сам интерьер очень приятен, красив-чувствуешь себя уютно. Что касательно еды,спору нет-все было вкусно, мясо в горшочке, запеченная рыбка, салатики, выглядели аппетитно и не разочаровали. Официанты улыбчивы и учтивы, ввиду отсутствия гостей обслуживали нас быстро. Как итог, ставлю тройку, настроение у меня было на нуле при уходе, т.к. все таки обстановка нагнетала. В такое заведение я наверное вернусь лет в сорок, а в 23 нужно что-то повеселее.