МОДЕРNЪ

Ресторан
  • Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 440 м

А я хочу поделиться своим самым СЧАСТЛИВЫМ Днем в своей Жизни. 1го октября теперь уже в Любимом ресторане Модерн в синем зале Мы отметели СВАДЬБУ! Зал очень красивый и лишних затрат на украшение нам не потребовалось. Мы с мужем сидели на королевских тронах стол оформили тоже очень красиво. Кухня на высоком уровне, подача блюд шикарная! Ну а сам Шеф-повар удивил всех своим появлением с горячими блюдами Официанты все в белых перчатках, приветливые на просьбы реагировали молниеносно, столы до конца вечера были полны едой и в конце вечера девочки нам все быстро и аккуратно упаковали в контейнера, не обделили и наши цветы которые завернули в пакеты. Что касается алкоголя, нам предоставили пустые бутылки и собрали открытые со стола. В целом Праздник удался гости довольные а мы счастливые!!!!!!! Благодарим наших официантов за внимание к гостям и администраторов за отличную организацию свадьбы. Советую всем невестам этот ресторан

• вы явно пишите здесь этот пост в интересах ресторана модерн. чтобы предыдущий плохой отзыв опустился ниже. у вас всего 2 отзыва. странно это все. ни о каких пустых бутылках там речи и не идет. я не пьющий человек отчетливо помню весь беспредел. ВОРУЮТ, ВОРОВАЛИ и ВОРОВАТЬ БУДУТ!

• Доброе время суток! Ни в какие грязные игры я не играю и пишу от своего имени которое даже не прячу, в отличие то некоторых!!!! Не знаю что у Вас там произошло. Я поделилась своим мнением Вы своим. Я не думаю, что другие хорошие отзыва о ресторане фейковые. Плохой пиар, тоже пиар!

• ну что же, поздравляю Вас.

• Нет я все таки не успокоюсь! Вы что адвокат этой компании?) интересно почему бы руководству официально не ответить клиенту, когда в их адрес звучат такие серьезные замечания и обвинения! Аа?? Да потому что крыть нечем, только сразу написать фэйковый отзыв сверху! Скажите не читают фламп? Не верю! Кто то из персонала всё равно читает! Эй свадебная мафия, как вы там? Многих еще нагрели??!