МОДЕРNЪ

Ресторан
  • Урванцева, 9
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 440 м

22.08.15 праздновали здесь свадьбу и я спешу поделиться с вами своим восторгом!))

Для банкета бронировали синий зал, так же сняли красивый бирюзовый номер на двое суток. Залы здесь очень красивые и прогулявшись по ресторану, переживала что банкет влетит в копеечку. Но когда приехали обсудить меню - цены нас приятно удивили. Рассчитывали на гораааздо бОльшую сумму. Администратор Евгения (очень вежливая, приятная и внимательная девушка) помогла составить меню, учла все наши пожелания и в дальнейшем помогала нам, если были какие-то проблемы. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Во время банкета на столах была чистота, тарелки вовремя менялись, бокалы наполнялись - ни одной жалобы со стороны гостей!
Повар и вовсе приятно удивил)) Во-первых, стол ломился от еды и всё было безумно вкусным. Во-вторых, когда он со своей свитой вышел подавать горячее - гости были просто в шоке. И в-третьих, он серьезно, выглядит как самый настоящий ПОВАР! Такой приятный, добрый большой человек с усиками и белой поварской шапке)) Пожелал нам приятностей и в целом произвел очень приятное впечатление))
Отдельно хочу рассказать про номер в гостинице. Номер, под свежим названием "Кипр" ждал нас уже подготовленный с самого утра. Номер большой, светлый, просторный с двумя комнатами (спальней и гостиной). Всё чистенько, убрано. На столике было всё необходимое чтобы самостоятельно заварить чай или кофе (с этим во многих гостиницах проблемы). С утра нас ждал очень плотный и вкусный завтрак. И в течении дня нас так же не оставляли голодными. После свадьбы осталось очень много вкусной еды (про это было сказано выше) и нам, без проблем, разогрели всё что нужно, принесли вино, фрукты, закуски. Так же предоставили вазы для цветов.
И последнее, что приятно удивило, всю оставшуюся еду аккуратно упаковали в контейнеры и отдали нам (родственникам) на вынос. Оставшийся сок, вино, водку так же всё вернули.
В общем и целом я довольна, свадьба прошла, не побоюсь этого слова - идеально. И во многом это заслуга МОДЕРНА!)))