• Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Два раза пользовалась их услугами, оба раза была мастер Ксения, первый раз все устроило, макияж супер, прическа тоже два дня держалась. Второй раз заказывала мастера на дом, сделать макияж, прическу мне и маме на свадьбу. Мне прическу и макияж сделала очень хорошо, правда макияж в этот раз не выдержал целого дня. Я со спокойным сердцем отдала маму в руки мастера. Когда я уезжала на выкуп, маме доделывали макияж.. я уже тогда немного смутилась выбранными цветами...я считаю мастер должен видеть какие цвета уместны и какие подойдут по цветотипу человека. Для свадьбы, для женщины 55 лет были выбраны слишком темные тени, что еще больше утяжелило взгляд. Помада была тоже слишком темная (мама попросила помаду под лак :)) она ведь не знала что и глаза ей тоже хорошенько разукрасят. На мой вопрос зачем такая темная помада "мастер" ответила, что такую мама попросила (не видя во-первых, да и она никогда не пользовалась косметикой откуда она может знать) в этом случае уместно было мастеру деликатно объяснить, что такая помада не подойдет. Это как-то не профессионально. Я попросила пересмотреть цвет. И убрать тени под нижним веком...я понадеялась, что прическа как-то завершит образ и все станет гармонично. В итоге звоню спустя час маме, она практически в слезах, "мастер" неуверенно пыталась что-то сделать на голове в итоге кое как приподняла волосы сбрызнула лаком и уехала, спустя 15 минут волосы заняли свое прежнее положение...вы представляете, час до регистрации у нее на голове застывший лак и никакой прически, она мать жениха, на свадьбе постоянное внимание и видеосъемка. Мне пришлось срочно искать свободного мастера в ближайших парикмахерских, повезло что нашла и успели. Сделали достойно, все держалось отлично, мама довольна, но это уже не в этот отзыв:)) до того как "мастер" приступила к работе я спросила есть ли у нее опыт работы с возрастным лицом, на что был ответ: "Конечно". Очень пожалела о выборе данного "мастера" именно для мамы. Обращаюсь лично к Ксении: Прежде чем браться за ответственную работу пожалуйста осознавай, важность событий для людей, которые доверили тебе как они будут выглядеть в этот день, фотографии, ощущения, воспоминания на всю жизнь, твоих знаний явно не достаточно для такой сложной работы. Лучше если не умеешь работать с такой длиной волос сразу признаться, чтобы люди сами решили дать тебе попробовать или искать замену не в последний час, когда еще и исправлять нужно. Вроде и меня отлично сделала, и так маму испортила...поэтому 3. Знала бы сразу отправила маму к хорошим мастерам, сэкономила бы время, деньги, а главное нервы!