• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Уйду немного в свою историю. Уже давно не хожу никуда делать свои брови. И выщипать,и покрасить. Была у меня прекрасный мастер-коллега,но,к сожалению,переехала в другой город. После этого ходила к другим мастерам,портили брови,что потом плакать хотелось. Поэтому всё делаю сама себе.
Но вот тут получила сертификаты на бровки. Решила сходить и покрасить хной (давно хотела,но что-то боялась).
Позвонила и записалась (на всякий случай). Приехала. Девушки все приветливые. Посадили меня за стул и сказали,что мой мастер сейчас подойдёт. Мастер Ирина расспросила меня ещё раз что я хочу. Предложила сделать коррекцию,но я отказалась. Ибо ну не подпускаю я до своих бровей никого :) Предложили сделать скраб,согласилась. Покрасили. Ещё раз предложили сделать коррекцию. Ведь бровки уже покрасили и контур трогать не будут,уберут только лишнее. Согласилась на свой страх и риск. Замечу,что я очень плохо терплю боль,но тут почти ничего не почувствовала. Делали пинцетом. Результатом довольна. Сказали рекомендации и как ухаживать.
Огромное спасибо :)

Спасибо вам за отзыв, он очень важен для нас. Будем с радостью видеть вас снова и снова.