• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Не так давно сделала коррекцию бровей+окрашивание хной! Что мне понравилось: приятный персонал, быстро и в принципе нормальные брови получись! Но что мне не понравилось, это то, что, проснувшись утром я увидела, что брови побледнели, особенно в местах где бровки дорисовывались, да и вообще смотрится так же, как когда я сама краской красила. Возможно сработал эффект завышенных ожиданий. Но возможно и что специалисты работают на некачественных материалах. И ЦЕНА, цена меня вообще убила, 550 рублей стоит покраска хной+250 рублей коррекция пинцетом (3 волоска мне выдрали) и плюс мне ещё добавили сто рублей за нанесение скраба. А разве без скраба можно наносить хну!? Видимо, нельзя! Так а почему бы его стоимость сразу не включить в покраску, если без него все равно никак не обойтись!!! Итого получается 900 рублей, за эти деньги я бы лучше в салон нормальный сходила, где работают с качественными материалами!

• Вот это расценки😱 меня бы жаба задавила

• Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы работает на дорогих материалах, на все краски имеются сертификаты о соответствии. Хна у нас бренда Brow Henna - один из лидирующих брендов. Возможно данный состав вам не подошёл по типу кожи. Нам очень жаль , что мы не оправдали ваших ожиданий! У нас есть предложение для вас для решения данной ситуации, вы можете позвонить на номер руководителя : +7913-797-67-96.

• мне рекомендовали после покраски не мыть брови с мылом хотя бы дня три и смазывать их касторовым или репейным маслом. брови не теряли цвета почти полтора месяца. вы точно следовали инструкциям?