• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

попался мне,значит,в руки купон на 200р в этот бар. ну как бы...грех не воспользоваться. связываюсь с администратором,записываюсь на маникюр,коррекцию и покраску хной бровей на 28.06.16 в 12.30 дня. приехала минута в минуту,но маникюрщица была занята,поэтому я начала с бровей. это первая в моей жизни покраска и коррекция сторонним человеком,но все вышло очень даже неплохо,даже замечательно. форма и окрас мне очень понравилась. мастер Пелагия(вроде) делает все очень аккуратно. что удивительно,у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз и дергать волосы пинцетом для меня всегда мука,но Пелагия делала все быстро и я боли почти не чувствовала. закончив с бровями,она объяснила мне,как за ними ухаживать первое время,чтобы хна не смылась и не побледнела. затем я перешла к маникюрщице(имени не знаю),которая оказалась стажеркой. вот так сюрприз! в итоге...оказывается это так приятно,когда тебе кто-то обрабатывает ногти,да еще так аккуратно и бережно. девочка удалила все кутикулы,заусеницы,сухую кожу вокруг ногтей,покрыла шеллаком,еще нарисовала вишенки. все ровно,четко и красиво. я в восторге! сами девочки позитивные, вызывают на разговор,шутят,создают вокруг себя приятную атмосферу. думаю,что вы приобрели постоянного клиента. надеюсь стажерка останется у вас работать. мне ее работа очень понравилась и я хотела бы делать ногти только у нее.

Дарья, спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы оценили работу стажера Арины, да действительно мастер теперь работает у нас. И мы будем рады вас видеть снова.

• Дарья, спасибо за ваш отзыв!