• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Хотела я себе красивые брови....гуляла по планете и увидела этот Bar,подошла,спросила цены ,попросила обычным пинцетом выщипать(до этого я делала в другом месте,там мне чуть- чуть подстригали "хвостики" и щепали пинцетом ) ни разу больно не было.Но видимо тут так делают . Девушка перед тем как непосредственно преступить к работе ,начала предлагать мне покраску бровей,видя что у меня чёрные брови и что мне не пойдёт.Я раза 3 объяснила,что не надо.Мне не надо было делать новую форму,у меня её отчетливо видно...(хотя у вас написанно ,что девушки могут посоветовать форму) МЕНЯ НИКТО О ФОРМЕ НЕ СПРОСИЛ.С недовольным лицом,очень больно выщипывали брови.Когда сказали,что все,готово....подхожу я к зеркалу и вижу,что хвостики не подстригали .Я говорю подстригите -а мне в ответ ,что мы так не делаем ,отращивайте и перед лицом начинают трясти гелем для бровей за 600₽ вроде(видимо просто потому что от покраски хной за 500₽ отказалась ) .Форма была новая,не такая как у меня.Ни сказав,ни спросив -испортили брови.
И честно сказать,у этой девушки такие же хвостики как у меня и она прям в красках рассказывала,что чудо гель её спасает и она не подстригает ничего,хотя волоски торчали и смотрелось -не красиво.
А что вы предлагаете мне делать ,если мне сейчас и здесь нужны красивые брови?!
На вопрос подруг-что ты с бровями сделала,рассказывала про "чудо бар" !
И на самом деле теперь отращиваю ,по совету девушки)))
К вам больше не пойду)

Вы могли бы назвать дату визита и имя мастера. Так как такой случай мы не можем оставить без внимания.

• Дарья приносим извинения за неоправданные ожидания. Нам очень жаль, что так получилось. В качестве компенсации мы можем предложить вам подарочный сертификат на маникюр. Мы переживаем за качество обслуживания и поэтому ваш отзыв очень важен для нас.