• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Делала здесь макияж и прическу перед новым годом, все сделали быстро, но особенности лица совсем не учли, все как будто по штампу, лишь бы сделать, как говорится.

Волосы я попросила сделать слегка обьемными у корней и чуть волнистыми. В итоге я была похожа на барашка) Может я сама виновата, и надо было показать фотографию желаемой прически....

Девушки, в моем отзыве нет злобы, просто хочется пожелать Вам стремиться к лучшему!

• Спасибо за ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас! Обязательно будем стремиться, и будем тщательнее подходить к пожеланиям клиента.