Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Стригусь у мастера Дарьи, она работает недавно, примерно с марта этого года. Что хочу сказать - очень талантливый мастер! У меня очень сложные непослушные, густые жесткие волосы. Дарья с первого раза нашла решение проблемы, и сделала мне такую стрижку, что волосы лежали идеально сразу после сушки БЕЗ укладки, для меня это шок. Стрижка хорошо укладывается. Раньше я после мытья головы тратила без шуток полтора часа на укладку волос горячим феном, сжигала их. А теперь они ложатся сами так, как нужно, достаточно только направить кончики при помощи мусса и все:)Держится эффект месяца два-три, потом конечно сильно отрастают и форма уходит, нужно обновлять. Вот что хочу сказать, тут много негативных отзывов о салоне, НО научитесь ходить не в салон а к конкретному мастеру, где бы он не работал. Найти хорошего парикмахера - большая редкость и ценность, берите контакты этих мастеров и не теряйте их. Рекомендую вам конкретно мастера Дарью, особенно если вы не знаете как объяснить что вам нужно, и вам нужен совет - к ней. Прям видит что и как нужно сделать, где приподнять, где убрать, в зависимости от формы лица. Не пожалеете:)