Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

В прошлом я была постоянной посетительницей этого салона. Красиво, уютно, админитратор вежливая... Я ходила только на стрижку к постоянному мастеру Оксане Кулинча. Однажды, записалась на стрижку, и по причине отсутствия моей Оксаны, попала к другому мастеру по имени Вероника. Такого ужаса после стрижки я уже давно не испытывала. Вертлявая крашенная блондинка, больше любовалась собой, и постоянно "учила" меня ухаживать за волосами. В перерывах между вышеописанными процессами, пыталась меня стричь, как она выразилась "по-французски". Было видно как девушка гордится своей работой в престижном салоне. Сушить волосы меня повела в верхний зал, где подстригался приятный мужчина в возрасте. И всё, капец! про меня Вероника просто забыла!!! она заигрывала с мужиком, дефилировала туда-обратно виляя задом, при этом пытаясь меня "подравнять". В принципе это ладно, каждый ищет счастья по-своему...
В итоге "работы мастера", на моей голове оказалась не модная стрижка, а куча волос неопределенной длины, никак не желающих укладываться в нечно единое, и совершенно мне не идущее.
Отдав за это "удовольствие" 1500 руб, я полгода ходила в шапочке по-возможности даже в помещениях, потому что все это время волосы почему то совсем не отрастали, они росли конечно, но о-о-о-очень медленно.
Я пыталась записаться к Оксане, но она к сожалению уже уволилась. Не исключаю, что в этом салоне еще есть хорошие мастера, но испытывать волосы и психику на прочность больше не хочется.