Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Не особо люблю оставлять отзывы, но понимаю, что мимо Такого просто так пройти нельзя . ....Решила я как-то изменить прическу, намучилась с вечными "каре-лесенки-ровно", подумала, что за достаточно высокую сумму мне сделают то, что мне действительно идет (наивная). На входе меня встретила хмурая администраторша с чОрными волосами и такими же бровями (разумеется, ни здрасте, ни до свидания). Не сразу обратила на меня внимание, но что хорошо - мастера ждать не пришлось. Долго выбирала из каталога прически, в итоге, так и не дождавшись от мастера идей и предложений, ткнула в картинку со словами "длиннее каре". ....В итоге получилось то, что получилось. Получилось хорошо уложенное..каре. Но под салонной укладкой не было видно всех огрехов: дома, после помывки, волосы сразу же превратились в бесформенное Нечто. Тот самый вид - когда в порыве чувств сам себе отрезал волосы, да причем - тупыми ножницами. Разумеется, никакой хваленой формы, не требующей укладки, не говоря уж о то,что прическа полностью не походит типу волос, а эти кончики разной длины....в общем, я УЖАСНО расстроена. Впереди лето, и чувствую ходить придется с мышиным хвостом. Ощущение, что сходила в "парикмахерскую-неподалеку". Давно меня так плохо не стригли. В общем, может, там и есть хорошие мастера, но мой опыт посещения данного салона Типа-Премиум-Класса отрицательный. Крайне Не Рекомендую.