Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Была в этом салоне 2 раза - один раз делала маникюр френч с покрытием гель-лак и второй раз стрижку. Начну с более менее хорошего - маникюр- из плюсов - качественный материал. Все))) остальное одни минусы - оч долго и по итогу не качественно как сам маникюр так и покрытие. Форму ногтей мастер переделала на ту которая мне не нравится, не спрашивая. Френч издалека смотрелся не плохо, если смотреть ближе не красиво , не ровно, не симметрично, толщина белого разная. По итогу даже возмущаться не стала . Была просто рада что наконец-то закончили. Теперь про стрижку. После маникюра не приятное ощущение осталось, но думаю вдруг мне со стрижкой повезет. К тому же подстричься надо было оч срочно, а мест нигде не было на удобное время, только в этом салоне. Да и "супер" реклама о новых методах стрижек, после которых волосы будут укладываться сами- привлекла. Пришла. Мастер- если его можно так назвать - спросила как стрижетесь- я рассказала, она постигла короче конечно, но это пол беды- я когда дома после всех укладок помыла голову , поняла что мало того что коротко - так еще и челка не ровно, а самое интересное, что после стрижки по их "супер" технологиям волосы вообще нормально не ложатся!!! Несколько дней я мучалась, потом позвонила в салон с просьбой что-то исправить- на что администратор сказала что в ближайшее время все расписано и времени свободного нет!! После этого, я не то, что в этот салон больше не пойду - Я НИКОМУ ЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я если честно оч удивлена хорошим отзывам .... Мой опыт посещения салона и опыт моих знакомых, говорит далеко об обратном - заоблачные цены, а мастера требованиям совсем не отвечают.