Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 230 м
nast_ko написал 2 отзыва об этом месте

В продолжение своей истории выкладываю фото решения суда. Хочу сказать всем потребителям: не бойтесь отстаивать свои права иначе мы никогда не добьемся качества услуг за которые мы с вами платим!!!!!

• Если я правильно поняла, вы подали в суд на некачественно сделанный Вам маникюр и покрытие шелак?!!

• Почти правильно...Я подала в суд на непрофессионализм мастера и хамство руководства

• А где начало истории? Я не нашла.

• Нашла :) просто не думала что так давно это было:)

• Глупый вопрос можно? :) а какие доказательства вы предъявляли? просто пару раз были такие ситуации, но в суд как то я не думала идти из-за доказательной базы.

• Это не глупый вопрос) Во первых я показала ногти администратору (на суде она это подтвердила) т. е. нужно привлечь пару человек что бы они подтвердили что инцидент был (попросить имя и тел.), далее я написала претензию на имя руководителя салона (они обязаны рассм. 10 дн) и сделала фото с датой. Так же я обращалась за независимым заключением в центр где обучают мастеров технологии нанесения гелей и т.д (по совету Общества по защите прав потребителей), там мне написали заключение по какой причине могло отойти покрытие, все причины от меня не зависели т.е. зависели от умения мастера. Знакомый юрист помогла составить иск( расходы на юриста, суд тоже возместил)

• Спасибо за ваш ответ!!!

• Завидую терпению и настойчивости автора. Я сроду не пойду в суды из-за катастрофической нехватки времени.
    Но, благодаря таким, как вы, кто-то в определенный момент становится лучше.
    Спасибо.

• Вы правильно сделали! Ведь очень много таких мастеров, которые берут деньги за отвратительную работу. На фото покрытие выглядит, как будто бы прошло недели две и все отросло.

• Вы большая молодец! Респект! :)