Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сегодня будет отзыв про мои подстригательные эксперименты. Итак, последние три раза была у Юлии Марьясовой. Мне понравился этот мастер. Чуткая и позитивная. Ни разу лишнего не убрала. Все потихоньку, аккуратно и четко. Минус балл ставлю за убитость салона. Как-то ничего не меняется долгое время. Пора бы обновить интерьер.

Доброго Вам дня!Спасибо за отзыв и ваше мнение!Передадим вашу благодарность мастеру-стилисту Юлии.Мы постараемся учесть ваши пожелания.Ждем Вас в гости снова)))

Miss Alli написала 2 отзыва об этом месте

День добрый,Александра!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов.

Отличный салон, была тут в начале июня делала стрижку + мелирование, мастер Катя Кротова очень порадовала, все на высшем уровне, думаю, что буду ходить именно сюда. Интерьер интерестный) администраторы вежливые, в общем все супер -)

День добрый!Спасибо за подробный,приятный отзыв!Екатерина в восторге, и будет рада новой встрече!

Здравствуйте,уважаемая Людмила!Чтобы понять причину состояния ваших волос,желательно подойти на диагностику.Выпадение волос с корнем,никак не может быть связано с химической завивкой.Ждем вас на консультацию!

Раньше не писала отзывы, как-то не хватало времени. Но перед посещением какой-либо компании всегда вооружаюсь флампом) Сегодня хочу поблагодарить парикмахера Елену Киселеву за её индивидуальный подход и золотые ручки!) Всегда приятно возвращаться в ваш салон именно к ней)

Здравствуйте,Алена! Примите нашу благодарность за отзыв.Мы обязательно передадим ваши теплые слова нашему парикмахеру-стилисту.Елена действительно,высококвалифицированный стилист,который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.Желаем хорошего дня,администрация салона красоты "Modshair"