Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Парикмахер Екатерина Кротова очень порадовала профессионализмом. Ухожу всегда довольная, хоть и уставшая, поскольку на мои волосы мелирование + тонировка уходит около 4-5 часов. Долго искала мастера по разным салонам и не была довольна, но вот наконец то нашла)

Приветствуем вас, Настенька! Спасибо, что выбрали и пришли именно к нам. Благодарим за внимание, проявленное к нашей работе, и за такие приятные слова в адрес нашего стилиста!Ждем вас,вновь ))

День добрый,Виктория!

Благодарим Вас за столь подробный, великолепный отзыв!

Нашему мастеру Светлане, очень приятно получить такую высокую оценку ее работы!

А нам важно, чтобы Вы оставались довольны после посещения нашего салона.

С большим удовольствием будем продолжать радовать Вас качеством оказываемых нами услуг !салон красоты"Mоdshair"

Являюсь постоянной клиенткой. Всегда остаюсь довольна результатом.Уже несколько раз меняла имидж.Спасибо вам девочки!!!

Здравствуйте!Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень приятно читать такие положительные комментарии. Мы будем стараться быть лучшими для Вас!С уважением команда "Modshair"

Здравствуйте, Татьяна! Вы не представляете себе, как нам приятно! Мы очень рады, что Вам понравился результат работы нашего парикмахера-стилиста, Марины! Спасибо Вам за доверие, ждём Вас снова в гости за преображениями.

• Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.Марина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.С Уважением администрация салона красоты "Modshair"