Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

Была на окрашивании волос у мастера Татьяны. Это был худший результат в моей жизни. Цель была стать блондинкой из своих натуральных волос (у меня русые). Посмотрев предварительно с "мастером" фото, оттенки., все обсудив. В результате мне за оооочень приличную сумму сожгли волосы, цвет получился грязно-желтый. в окончании всего она меня просто выкрасила в цвет с которым я пришла. У меня и моих близких был просто шок. Через две недели (тонировка смылась) я хожу с этим ужасным цветом. И за все это (волосы чуть ниже плеч), я отдала 8000 рублей. Ни кому не советую туда идти.

• Так там стоит на сестренок - владельцев сети салонов посмотреть, и все становится ясно

• А зачем вы им заплатили? Сожгли волосы, еще и результат не тот,что был нужен! Наверное они вам говорили,что они не виноваты?) Виновата краска, ваши волосы, пигмент у вас не тот-всё вокруг виновато,только не криворукие горе-мастера) Не знаю, лично я решила больше никогда не спускать с рук косяки работников салонов красоты и всем это советую. А то они совсем обнаглели-уродуют людей, еще и деньги берут.