Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

К самому салону претензий нет, но вот к "мастерам"... весьма много и достаточно обоснованные. Стриглась 11.10.13 у Натальи Солдатенко, приехала с фото стрижки (короткий боб, ничего особенного); уточнила, сможет ли мастер подстричь меня так же, учитывая особенности моих волос и т.д., на что мне сказали -"Да, конечно!!! Никаких проблем!!!". Началось все с того, что у мастера не нашлось лезвий.. (мне бы насторожиться..., но я же не парикмахер), на все высказываемые мной сомнения во время стрижки, мастер смотрела на фото и говорила что все Ок! Первый раз столкнулась с тем, что пришлось целый час сидеть с кипой состриженных волос на лице... на ресницах просто стога, в такой ситуации весьма проблематично следить за процессом. Сказать, что результат меня потряс, не сказать ничего! Стрижка оказалась в РАЗЫ короче запланированного (очень напоминало армейскую стрижку, но весьма потешнее), дома ждало еще несколько неприятностей, оказалось что затылок почти сбрит и к тому же клочками, волосы не ложатся ВООБЩЕ, а через два дня по переднему контуру волос начали отрастать маленькие волоски, (т.е. мастер начисто подбрил мм 5 волос по височной кромке создавая четкую линию) представьте, что у вас на висках внезапно появилась "щетина"... Короче, пришлось ДВА месяца тусить дома, а на работе брать неоплачиваемый отпуск. Через 1,5 недели после стрижки, мне позвонили узнать довольна ли я, ..!.. , выслушав, предложили воспользоваться услугами другого мастера (т.е. снова потратить деньги в расчете на сомнительный результат). Никогда больше не воспользуюсь их услугами!!! Если у вас недостаточно развито чувство юмора, то посещать данное заведение рекомендую с валерьянкой, юристом и представителем СМИ!