Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

Была в салоне 3 раза, на горячих ножницах. Что могу сказать? Во-первых, эффект длится не намного дольше, чем от обычных, во-вторых, дорого. В первые 2 раза было более-менее всё хорошо, а в третий раз мастер оставила меня с маской минут на 20, ходила по своим делам, потом начала стричь и буквально через 10 минут администратор сказала ей, что пришли клиенты на горячие ножницы и ей надо бы их освободить. В итоге, процедура, которая должна длиться 2 часа была проведена минут за 40, включая хождение мастера пока я сидела с маской. Горячие ножницы по-быстрому - это не то, что я хотела за 2000 рублей! Я до сих пор вспоминаю это с негодованием! Почему вы записываете людей на горячие ножницы в одно время, если у вас не достаточно оборудования? Абсолютно не качественно сделала. Когда я стала собираться уходить, меня попросили заплатить 2300, так как у них изменились цены, хотя на сайте, где я записывалась стоимость была 2000. Цены у них сменились, а на сайте - нет. Если б я была понаглее, высказала бы про закон о публичной оферте, но я была так обижена подобным отношением, что заплатила и ушла. Больше в этот салон ни ногой. Кошмарный ужас!

• Уважаемая usko­va96 , извините , что обращаюсь к Вам по нику , но мы не смогли найти Вас в нашей базе клиентов . Мы обзвонили всех наших клиентов по этой услуге за последний месяц , но это оказались не Вы. Эта услуга не является массовой , не более 1 человека в день и нам не понятно , как могла возникнуть ситуация с нехваткой оборудования . Цена на услугу "горячие ножницы 2500 р. и она поменяна на сайте и моб. приложении с осени 2015 г. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь , оставьте пожалуйста Ваши координаты , что бы могли с вами связаться и решить это недоразумение .