Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

Приветствую всех. На днях посетила салон Mod's hair на Алексеева. Мастер Катя осмотрела мою копну сена на голове 😢 и предложила варианты улучшения состояния волос. В стрижке особых пожеланий не было, так как после короткой прически решила отращивать волосы. Катя предложила вариант стрижки. И процесс преображения начался. Все происходило неторопливо. Сначала я напряглась, так как не располагала временем, о чем предупредила Катю. Скорости не прибавилось и я даже приуныла. Но скажу српзу, я вышла из салона ровно в то время, на которое и рассчитывала. Никаких навязывагий услуг не было. Мне тонировали волосы и сделали стрижку. Все хорошо. А вот после первого мытья волос в домашних условиях я и увидела то самое преображерие. Цвет волос стал блестящим. Здоровый блеск, чего давно на моих многострадающих волосах не было. Прическа не потребовала особой укладки. Я только придала направление некоторым прядям. В общем я осталась очень довольна.
Всем, кто обращается в салоны и потом негодуют от непришедшейся по вкусу работы мастера, хочется пожелать, чтобы заранее продумывали, что же в конечном итоге желают увидеть в результате стрижки или окрашивания. Научитесь объяснять свои пожелания. И научитесь слушать и слышать своего мастера. Девчата из Mod's hair стараются всем угодить. И работают на совесть.