Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

Всем привет! Решила поделиться своим опытом первого посещения данного салона.
Длинные волосы ношу всю жизнь, в парикмахерские заглядывала крайне редко-подстричь кончики, либо челку.
И тут решила кардинально сменить имидж-коротко постричь волосы. Долго думала, было страшновато, что не понравится прическа, что пожалею, к тому же сама еще четко не представляла чего именно хочу. К выбору салона подошла серьезно-рекламу Mods`hair видела и слышала часто. Изучила их сайт: предлагали подбор прически по типу лица и структуре волос, также заинтересовали француские стрижки, которые, якобы, не требуют укладки.
Знала, что салон не дешевый, но я готова платить, если цена соответствует качеству.
Первое, что бросилось в глаза: довольно скромный интерьер. Да, чисто, салон новый, но обстановка мне напомнила школьный класс.
Администратор довольно не приветливая женщина. Мастер также со мной не нянчился. Никаких подборок по типу лица и прочего естественно не было. Я попыталась сформулировать, что хочу "что то типа каре", ждала, что мастер подскажет или предложит несколько вариантов стрижек, расскажет как и что. Нет! Сказала: "типа каре" вот именно так и постригли.
Мне ни разу не предложили чая, кофе, да элементрано воды. Я была с ребенком, пришлось взять с собой, попросила администратора включить мультики. В итоге оказалось, что у них всего 2 или 3 канала показывает. Мастера общались между собой на личные темы. Когда я спросила мастера: расскажите про француские стрижки, они действительно не требуют укладки? Мне только хэкнули в ответ. И сказали: "Девушка, все стрижки требуют укладки!" Все!
Вообщем, знаете, вот таких вроде не значительных нюансов обычной дешевой парикмахерской собралось достаточно. Ну вы же Mods`hair! Ребят, надо как то соответсвовать!
В итоге, стрижка не плохая. Но никто у меня обратной связи не запросил. Не мастер, не администратор моего мнения о стрижке не спросили.
Не хочу обидеть или очернить данный салон, не в коем случае, просто объективная оценка со стороны, не в чем не преувеличенная.
Просто мне есть с чем сравнить. К примеру, салон TOLEDO, который я посещала ранее, довольно уровневый, по сравнению с Mods. Там тебя с ног до головы оближут, накормят сладостями, напоят свежесваренным кофе, три раза спросят все ли устраивает. Интерьер просто супер. Все в Испанском стиле. Стригут не сколько не хуже. А цены даже дешевле.
Вообщем, посетила Mods разок, сделала свои выводы и больше не пойду. Ожидала гораздо большего от данного салона. Все таки позиционируют себя салоном премиум-класса, а в итоге просто обычная парикмахерская, которые есть на каждом углу.