Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

У меня достаточно короткие волосы, и при стрижке перейти грань от "вау, как красиво" до "ой, ты похожа на мальчика.." - раз плюнуть. Поэтому к выбору парикмахера подхожу с особой тщательностью. Точнее подходила :)

К счастью эти "выборы" закончились 2 года назад, когда попала к Дарье Кушниренко. Мастер, у которого можно расслабиться: слушать радио, болтать, смотреть по сторонам, но никак не следить за каждым движением, чтобы не дай боже лишнего не отхватила:)
На желаемую длину и примерную форму стрижки всегда предложат несколько вариантов.
Бонусом к отличной работе мастера идут чистота в помещении, спокойная музыка фоном и мастера не "общаются" друг с другом ч/з весь зал на личные темы (а таким грешат и вполне солидные салоны).