Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 550 м

Являлась клиенткой салона несколько лет подряд... Ходила в основном к косметологу, также пользовалась услугами парикмахера.
Насчет последних - была у нескольких (Дзюина Олеся, Хеладзе Оксана), так и не нашла своего... Французские стрижки и "особые" срезы волос не впечатлили... Не хочу сказать что плохо, нет.. Просто так же стригут и в других салонах, но дешевле.
Немного напрягало настойчивое навязывание продукции по уходу за волосами сначала парикмахера, затем администратора.. Выходишь оттуда, и если ничего не купил, как то не по себе.. А я человек совестливый:))
Гораздо большее впечатление произвела косметолог салона - Галина Андрущак..
Начинала к ней ходить на миндальные пилинги, затем на чистки, потом перешла на скульптурный массаж лица. Работает с Holy Land, Natinuel... Очень грамотный специалист, в доступной форме дает исчерпывающую информацию о процедуре. Посоветует средства по уходу за кожей, сориентирует по цене..
К сожалению, ушла из салона..
К слову сказать, средства по уходу за кожей, которые продаются в Mods hair, в полтора раза дешевле продаются в магазине "Медика -Енисей", который находится в соседнем доме.. Оттуда они, собственно, их и берут..