Mod`s hair Paris

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Я в восторге - это ничего не сказать! Прекрасный салон, великолепное обслуживание, стрижка выполнена полностью по моим пожеланиям, результат превзошёл ожидания! Спасибо!

Добрый день,Анастасия!

Благодарим Вас за великолепный отзыв!

Нашим мастерам очень приятно получить такую высокую оценку их работы!

А нам важно, чтобы Вы оставались довольны после посещения нашего центра.

С большим удовольствием будем продолжать радовать Вас качеством оказываемых нами услуг !салон красоты"Mоdshair"

Сегодня укладку мне сделала Юля. Не понравилась её работа! Совсем не то, что я просила. Вообще это не укладка. Ужас!

Здравствуйте,Анна!Спасибо за ваш комментарий. Нам очень жаль что вам не понравилась укладка выполненная Юлией. Пожалуйста,в следующий раз если возникнет подобная ситуация, озвучьте ее администратору и мы предложим вам переделать укладку у другого стилиста.С уважением администрация салона красоты"Modshair"

Mods hair!- салон, где делают французские стрижки! СТРИЖКИ- с минимальной

УКЛАДКОЙ!!! 😍💇

В целом салон крутой!

Моя мама там стрижётся и много Ее подруг ( на Карла Маркса )

А я похоже " опростоволосилась" выбрав салон на Алексеева! И Вас дорогой мастер Оксана!!!

Волосы вообще не лежат . И ещё "кривовато" острижены.....

( фото прилагаю) 😘

День добрый,уважаемый аноним!Мы очень ценим наших клиентов,пожалуйста напишите ваши данные, время вашего визита по возможности.Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.Мы непременно разберемся и примем соответствующие меры!С уважением администрация"Modshair"

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно получать такие отзывы!

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты"modshair"!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинение за разочарование связанное с посещением нашего салона красоты "ModsHair". Мнение клиентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг.