Мобильный мир

Торгово-сервисный центр
  • Красной Армии, 10 — 1Б-22, 1Б-28М павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Мой старенький htc, переживший со мной все невзгоды, удары судьбы и земли, решил научится плавать и... не научился(((( металлический корпус сразу же потянул его на дно и на этом он потух... Как бы я его не реанимировали своими силами - и сушила, и грела, и умоляла - бесполезно, он не включался! ((( можно было просто забыть о нем и все... Но я же из тех людей кто сохраняет всю важную информацию в телефоне и не удосуживается делать резервную копию... Поэтому мою лапочку надо было срочно реанимировать!!! И тут я начала искать сервис по ремонту сотовых телефонов... Позвонила в один - не посмотрев даже на трупик телефона, сразу озвучили цену от которой задергался глаз, поднялось давление и отвисла челюсть... Звоню в другой и слышу сладкий женский голосок "приносите, сделаем диагностику, определим что с ним в течении 3х недель вас сориентируем по стоимости ремонта и по нашим возможностям". Что?! 3 недели без телефона!!! Да ладно неделю можно ещё прожить без него и то с трудом и ломкой! Так самое обидное, что человек без телефона сегодня вообще станет невидимкой, пропащей душой... И тут мне подружка подсказала про ремонт сотовых в Кванте, говорит, делала несколько раз и цена нормальная, и по времени долго не затягивали и качество всегда было хорошим. Ну, я не долго думая сразу к ним ))) 4 дня и я держу в руках свой старенький телефончик, отремонтированный, работающий, со всей информацией, такой родной и незаменимый ничем))) у них же решила на радостях купить новый чехол и защитное стекло))) спасибо большое "Мобильному миру" )) если не дай Бог ещё что сломается, то сразу к Вам! )))) быстро, недорого, надежно!!!! Молодцы!