Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 120 м

Пытался почистить ноутбук сам, но не получилось, так как там нужны были спец инструменты. Сдал ноутбук в чистку зимой, так как искал где подешевле, решил обратиться сюда. Надо всего лишь было почистить вентиляцию, и все. Сдал в среду, спросил когда можно забрать, так как мне он очень срочно нужен. Сказали в понедельник. Мне стало как то грустно, но что поделаешь. Уже не дождавшись звонка, к вечеру позвонил сам и спросил, готов или нет? Мне сказали что отзвонят. В общем я в среду его все таки забрал, получается неделя. Когда включил, все вроде нормально работало. Но через месяц он как то стал подвисать, тормозить, и вообще бывает не понятно что с ним происходит, а этого ни разу за три года до чистки не было. Сейчас вентиляция до сих пор работает нормально, единственное что вентилятор стал как то медленно работать под нагрузкой, но это ерунда все. Но вот почему то ноутбук начал ГРЕТЬСЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ, которые вообще не должны настолько нагреваться - для меня загадка. К примеру в местах жесткого диска, и оперативной памяти. ПОВТОРЮСЬ: такого никогда не было. Может какие то детали поменяли, но не знаю что они там сделали, но больше не понесу к ним ничего. Лучше доплачу. Больше стараюсь не экономить.

Но прочитал сейчас комментарии эти "хорошие", и убедился что они ещё и себе сами характеристику пишут, вместо того что бы улучшать качество своей работы. Стыдно должно быть.
Всем удачи и с праздниками!

Не не как не подразумевает то что ваш ноутбук будет работать еще 15 лет после чистки. На счет снятых запчастей вообще не чего не хочу говорить и если честно не понимаю, и отношусь негативно к тем мастерским которые так поступают. Для улучшения качества обслуживания и пожеланий звоните или пишите по телефону 89029826172 И хорошего вам дня)

• День добрый. Первое что могу сказать время чистки у нас не может превышать более 3 дней. Второе после того как вы забрали ноутбук вы же им пользовались к тому же в течении месяца. Чистка подразумевает под собой разборку, прочистку всех элементов, замену термопасты.