Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 120 м

Вот вам мой отрицательный отзыв, господа!

Вот вам мой отрицательный отзыв, господа!

Был у меня телефон самсунг, по неосторожности он разбился, приехала в эту компанию, забрали у меня телефон на 3 дня, не смогли мне ничего предложить взамен моего телефона, не в один из их телефонов образца 98 года не подошла сим карта. Заменили модуль, взяли за ремонт 6000, дали гарантию, все вроде бы и ничего! Проходит неделя, при !малейшем! Же механическом воздействии на телефон, ломается снова этот модуль! Я к ним с гарантией, а они говорят плати опять 6000, я говорю что не имею такой возможности каждую неделю по 6 тысяч отдавать за ремонты, на что мастер мне заявил чтоб я с нокией 3310 ходила, а не брала таких дорогих телефонов! Ну я развернулась и ушла, нашла частного мастера, разобрал он телефон, сказал что модуль этот самый дешевый китайский, что они даже наклейку не сняли эту китайскую! Ремонт мне обошелся в снова в копеечку, 5500, но что бы с телефоном не случалось, модуль работает ! Вот что значит действительно оригинал!

• День добрый znak. На счет работы нашего мастера приносим извинения за некорректное общение просим вас оставить номер телефона и квитанции для проведения разъяснительных работ. В вопросе запчасти, нет зависимости каково качества запасть (оригинальная или аналог) в хрупкости и ударо прочности. А все механические повреждения снимают запчасть с гарантии. Просим вас с пониманием подойти к этому вопросу так как даже при механическом повреждении (как и следовало) можно сломать любую запчасть.

• Я все же посмею поспорить с вами на счет качества! После второго ремонта уже прошел год, и с телефоном всякое случалось, таков наш ритм жизни, дети,собаки, телефон падал даже так, что экран пошел паутиной в крошку! А модулю ничего не стало, 2 месяца еще ходила с таким экраном!все работало! Просто вкладываться в ремонт уже не стала,моделька уже подустарела! новый телефон купила! Ремонт был давно, со мной и тогда сразу не стали разбираться, сейчас я конечно же не поеду никакими бумажками трясти! Так что оригинал, он лучше во всем! И в запчастях в том числе!

• Так вы нам решили после года только написать еще и с нулевым рейтингом (я в такое не поверю), друзья конкуренция должна быть честной и не надо писать с фейковых страниц плохие отзывы. И добудет ВАМ ДОБРО)))

• У вас, как негативный отзыв, так сразу это пишут конкуренты. пф... Прочитал другие комментарии, и действительно, все плохие отзывы, в точь точь, как у меня. Может действительно, вы не очень? Как вам доказать, что я не фэйк? могу дать номер телефон, квитанции.

• Да бросте вы, я просто только зарегестрировалась, и не переживайте, не ваша первая компания в моих отзывах, и не последняя будет! За год случилось несколько неприятных ситуаций, и вот я тут! Ничего лишнего я про вас не сказала по факту, про запчасти вы сами подтвердили что так и есть, собственно что и хотелось сказать! И вам добра)