Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Академика Вавилова, 46 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 270 м

Долго искала в какую контору отнести свой телефон Lenovo, чтоб его починили. Всё таки решила пойти в мобил-он. Пришла, меня очень хорошо встретили, рассказала, что телефон не заряжается. Посмотрели его. Заполнила документы, сказали, что на ремонт уйдет 1-3 дня. На след.день позвонили, сказали, что мастер взял телефон в ремонт, рассказали какие будут произведены работы и на какую сумму. предложили дополнительно провести чистку телефона и установку антивируса. От антивируса я отказалась, на этой услуге никак не настаивали, нет, так нет :) На след.день позвонили и сказали, что телефон готов, еще раз напомнив о цене и произведенном ремонте. На след.день я приехала, забрала телефон, показали, что он заряжается. Расплатилась и уехала. Так же дали гарантию на ремонт на 1 месяц, что в принципе очень здорово :) Опять же на след.день еще один звонок, спросили все ли устроило, работает ли. Тьфу-тьфу, но телефон заряжается до сих пор, меня все устроило от и до :) Очень вежливый персонал :)

Единственный минус, но он малозаметный, это то, что на сайт я так и не смогла зайти под своим логином и паролем. Но так, как всего 1 день ушел на ремонт телефона, то на меня это никак не повлияло :)

Торгово-Сервисная компания благодарит вас за оставленный отзыв.

В данный момент наш сервис на сайте постоянно обновляется и доделывает, по это бывают небольшие перебои. Обещаем что в ближайшее время сервис будет готов на все 100%.

Коллектив компании MobilON.

• Торгово-Сервисная компания благодарит вас за оставленный отзыв.

Коллектив компании MobilON.