Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Академика Вавилова, 46 — 406 офис; 4 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 50 м

Лично я, буду рекомендовать ремонт в данной компании!
Сдавал свой Nexus 5, с болезнью всех Nexus'ов - это со временем залипание кнопки питания, телефон сам мог перезагрузится или не загружаться до рабочего стола и снова в ребут.
Принес, объяснил причину, заменили кнопку, порекомендовали почистить телефон от пыли, согласился, качеством после получения был доволен, даже отвык от нажатия на кнопку, ведь со старой было все очень чувствительно.
К вечеру только, заметил что отремонтировали, но после ремонта перестала работать задняя камера и фонарик, телефон подключался только к передней камере, думал сначала дело в прошивке телефона, оказалось нет, повез телефон обратно, объяснил ситуацию, рассказал что делал, на что телефон приняли без претензий, сказали что мастер который ремонтировал мой телефон будет на следующий день, я был не против, сдал, и на следующее утро уже все было исправлено. За что отдельное спасибо.

P.S.: Те кто жалуются, что после ремонта там, что-то перестало работать, не стесняйтесь привозить, данная компания дает гарантию, что я считаю БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ.

От себя добавлю, что компания очень хорошая, телефон отремонтировала за день (быстро - и качественно, что очень важно). Вежливый и улыбчивый персонал, Дали салфетку для стекла после ремонта, такой маленький но приятный бонус. Отдельное спасибо Анастасии, за помощь и работу со мной как с клиентом. Накоплю на ремонт экрана, приеду к Вам, к другим не стану, как говорится: Пришел, Увидел, Остался доволен.

Торгово-Сервисная компания благодарит вас за оставленный отзыв.

День добрый Герман спасибо за столько хорошую оценку нашего сервиса. Будем ждать вас на замену дисплея))