Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Академика Вавилова, 46 — 406 офис; 4 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 50 м

По своей неаккуратности разбил телефон. Обратился в эту компанию и сейчас только жалею об этом. Обо всём по порядку. После замены модуля экрана приехал забирать телефон, оказалось, что камера не работает, почему телефон не протестели после ремонта мне не объяснили. И того половина дня времени доехать до вас и обратно коту под хвост. Сегодня заехал, вроде бы всё хорошо, но нет. Сейчас обнаружил, что камера хоть и работает, но с большими шумами. А дисплей, за который с меня взяли 5200, всё-таки оригинального качества, как мне сказали - нифига не оригинальный даже близко, даже в качестве. Сенсор работает только на нажатие, прикосновение не воспринимает. Как дешевый китаец. Под экраном прозрачное отверстие под индикатор, хотя в оригинальном варианте оно затонировано. Обидно то, что сходу не успеваешь всё проверить, а подписать акт о том, что претензий нет просят здесь и сейчас. И того на руках телефон с отвратительным модулем, работающим от нажатия и камерой с шумами.

Торгово-Сервисная компания MobilON благодарит вас за оставленный отзыв.

День добрый Avstr на все работы проведенные в нашем сервисном центре существует гарантийный срок. В течении гарантийного срока вы можете обратиться со всеми недочетами и оставить вашу технику на устранение их.

Коллектив компании MobilON.

• Торгово-Сервисная компания MobilON благодарит вас за оставленный отзыв.

Коллектив компании MobilON.