Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Академика Вавилова, 46 — 406 офис; 4 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 50 м

Вот не думал что мне предется здесь регаться, но желание оставить отзыв перебароло! Я сам занемаюсь ремонтом и часто ищу запчасти на ресурсе 24.АU и вот что я заметил, какуюбы я запчасть не искал ненабирал, эта запчасть всегда есть в у этой кампании, но почемуто этих запчастей ни когда не оказывается у них в наличии, я не панимаю зачем выкладывать на продажу несуществующие запчасти зачем они это делают мне не ясно, на звонки редко отвечают а девушка оператор пастаянно хамит! Не рекомендую связываться с этой конторкой

• Компания mobilon благодарит вас за оставленный отзыв. Вечер добрый Delovoy да не отрицаем ситуацию что могу быть такие сложности. К сожалению мы не всегда успеваем обновлять товар на 24au так как там из более 3000шт за более подробной информацией в наличии вы можете заходить к нам на сайт www.mobilon24.ru там весь товар онлайн на текущий момент. По поводу не корректного обращения нашего сотрудника скажите пожалуйста когда случилось данное неразумения все разговорю записываются, мы обязательно проверим и если будет факт плохого обслуживания обязательно проработаем этот вопрос. Спасибо за ваше обращение с вами мы становимся лучше.

• Вы говорите что не успеваите обновлять товар но почему вы не удаляите отсуцтвующий лот после того как к вам обратились? Запчасть которую я искал по прежнему числится в лотах :/ зачем вы это делаите не понятно