Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!

Здравствуйте!!! Хочу рассказать про отвратительный лживый сервис!!!! Заказал тачскрин для планшета для отправки по почте... 2 недели никто не отвечал на мои вопросы на почте (хотя заявка была принята и находилась в обработке)!!! Затем пришло сообщение следующего содержания:

Изменение статуса заказа в магазине Салон сотовой связи Mobilon
Информационное сообщение сайта Салон сотовой связи Mobilon
---

Статус заказа номер 1461 от 06.05.2016 00:12:18 изменен.

Новый статус заказа:
Выполнен
Заказ отправлен клиенту

Для получения подробной информации по заказу пройдите на сайт mobilon24.ru/personal/order/1461/

Спасибо за ваш выбор!
Салон сотовой связи Mobilon
С уважением,
администрация Интернет-магазина
E-mail: mobilon124@mail.ru

НО!! Я ЖДУ ЗАКАЗА УЖЕ МЕСЯЦ!!! НА МОИ ПРОСЬБЫ О НОМЕРЕ ПОЧТОВОГО ТРЕКА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ЕСЛИ БАНАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ, ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ОТНОСЯТСЯ К САМОМУ РЕМОНТУ И К КЛИЕНТАМ...

Торгово-Сервисная компания благодарит вас за оставленный отзыв.
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставленные неудобства, дело в том что данного сенсора, который вы заказывали не оказалось в наличии, мы заказывали их из Китая, но они так и не пришли, Вам на почту должно было придти письмо о том, что интересующая вас запчасть на данный момент отсутствует, если не пришло. возможно были неполадки с сайтом. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас.

• Торгово-Сервисная компания благодарит вас за оставленный отзыв.
    Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас.