Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

До сегодняшнего дня прям была довольна услугами данной компании.Рекомендовала её всем своим друзьям и знакомым,что только сюда необходимо обращаться!Но теперь я понимаю,что эта компания как лафовые агенства недвижимости,берут деньги за предоставление информации клиенту,так и здесь!Перед тем как отдать планшет в ремонт вела переписку с Иваном Мичуриным,что планшет китайский в ваших ли силах заменить у него треснувший экран.На что Иван сказал это представится возможным,если я вскрою заднюю крышку и посмотрю серийный номер на шлейфе.я всё вскрыла нашла с горем пополам необходимое обозначение.Сказал заменим Цена вопроса 800р.пришла я на ремонт не сразу,т.к будучи на 8мес беременности подниматься на 4эт на вавилова д.46 это был целый подвиг для меня.пришла в итоге 1апр (с февраля)ценник естественно на сенсор стал выше,но мне это было на тот момент не суть важно.мне было необходимо в течение 3 дней его получить целеньким.В 3дня не уложились.на 4день мне звонят с этой компании якобы сенсор за 1200не подошел.в Китае таких нет,вот нашел возможно подходящий но стоить он будет уже 2000руб.но т.к уже не было срочной необходимости в планшете потому что я уехала не дождавшись,от ремрнта отказалась.Сегодня отправляю мужа забрать планшет,а с него просят 300руб за диагностику.Извините,но какую диагностику???Что я его дома сама вскрыла и посмотрела всё необходимое сама?Или Ваш мастер какие-то дополнительные работы выполнял относительно моего устройства?От того что он позвонил другому мастеру на Взлётку и узнал есть ли подходящий сенсор эта услуга стоит 300руб???Это как минимум обдираловка.А то что Ваш садмини тратор уверяет,что все в квитанции написано и Вы согласились с этим,то как минимум не с таким подходом Вы обречены на успех.Мало того,мне дали данныедля личного кабинета не действующие,что все 3 дня приход лось трезвонить оператору Вашему,которой каждый раз наобходимо было ходить к мастеру чтобы узнать инфу и ждать потом когда же она перезвонит,еще и 300руб за несуществующие работы!Больше к Вам ни ногой,и всем кому рекомендовала Вас ранее отзывы полож тельные возьму обратно!

День добрый извиняемся за задержку завтра до обеда деньги переведем, отпишитесь пожалуйста по поступлению.