Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

вообще не пойму,откуда столько положительных отзывов..
начну с того,что обращалась туда как то сама и много моих знакомых, и никто не остался доволен..
Когда я обратились в данную организацию,ну мне как и положено попросили оставить телефон,я оставила,чтобы выявить причину, в итоге мурыжили больше недели, а потом я пришла и мне сказали,что с телефоном ничего нельзя сделать ,я забрала,думаю,ну ладно ок,понесла в другой сервис к знакомому ,в итоге оказалось,что у меня заменили мою плату!!!! и поставили совершенно другую,а телефон до этого ни раз не вскрывался ,в итоге телефон мне сделали ,туда я обращаться не стала,все равно не докажешь ничего!!пусть думаю останется на вашей совести
В итоге аналогичная ситуация оказалась у моих знакомых, просто берут и меняют оригинальные запчасти,которые целиком и полностью рабочие на свои более похуже !!!
Просто туда больше не ногой !!!!!!

Оставьте пожалуйста ваши контактные данные (номер квитанции, Фио заказчика)

• Торгово-сервисная компания MobilON благодарит вас за оставленный отзыв. День добрый давайте по порядку:
    1) Доказать замену платы очень просто при смене платы происходит замена imei ( (международный идентификатор мобильного оборудования) который можно проверить набрав *#06# и сверить с imai на коробки.
    2) Наш сервис не занимается такими вещами так как это можно приравнять к воровству.
    3) Мы готовы разобраться полностью со сложившейся ситуацией и возместить все убытки (если таковы имеются).
    4) Оставите номер телефона и номер квитанции для обратной связью с вами.

Коллектив компании MobilON.

• Оставьте пожалуйста ваши контактные данные (номер квитанции, Фио заказчика)