Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

Случилась беда с моим смартфоном Lenovo. Телефон просто впал в кому и постоянно перезагружался... Хотя не отработал он и года, но за этот год, столько у него было падений, что просто не понятно, почему он ещё работал. А все потому что, не надо быть жадиной, чем больше экран, тем лучше... В итоге 5.5 дюймов в руке лежат не надёжно... Вот и итог.
Самое главное, что в заложниках остались фотографии неполного года жизни моего малыша, а так же видео его первых достижений и маленьких радостей.
Отдали телефон на диагностику, за перестановку ПО попросили 1000 р, за извлечение данных 600 р. Согласна! Только спасите фото! Прошло дня 3, нам перезвонили и сообщили, что спасти фото, видео и контакты нет возможности...😱- Сносим все!? НЕТ!!!! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!
Говорю мужу - делай, что хочешь, но мне нужны эти бесценные данные! Нет, чтобы делать резервные копии в почтовый ящик на Google+, или своевременно скидывать фото на компьютер. ... В итоге за пару вечеров, супругу удалось загрузить телефон, и сбросить всю информацию на ПК, телефон пробыл в сознании минут 20 и опять погрузился в небытие. Ну как тут не поверишь в Новогодние чудеса! 🎄
Отдали аппарат на замену "мозгов", в течении 2-х дней его вылечили за 900р, по путно предложили установить анти вирус, от чего мы отказались.
Попросили протестировать телефон в течении суток, перезвонили нам и уточнили все ли исправно. Молодцы.
В итоге: минус звезда за то, что не дали шанса спасти фото; и минус за путаницу с местонахождением аппарата после первой диагностики. Пришлось ходить несколько раз.
Но надо отдать должное операторам, сопровождение работает отлично!

Новогоднее чудо продолжается))