Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

Всем привет, расскажу и я историю моего обращения в данную организацию. Началось все в холодный январский вечер, был такой мороз что хороший хозяин и собаку на улицу не выгонит, а меня что то клюнуло в заднее место, думаю дай себя любимого порадую и возьму какую нибудь новую электронную игрушку. С такой мыслей я оделся потеплее и добрался в 2 остановках от меня до Dns, захожу а так муху слышно как летает, народ вымер. Подходит ко мне продавец, я мол так и так хочу электронику заморскую да что бы петь могла да фильмы показывать, остановились на планшетах. Долго выбирая и сравнивая кучу характеристик выбор пал на планшет с названием Digma.Чего то я совсем далеко ушёл от темы, давайте ближе служил мне этот планшет верой и правдой пол хода бед не знал, но случилась беда сел тем самым место которое меня в мороз за ним повела на мой любимый планшет. Первым делом позвонил в Dns мол так и так подвела меня 5 точка чего делать, а они мне звоните официальщикам, дали номер. Звоню говорю помогите люди добрые привык я к нему уже, он мне как родной, но беда не приходит одна оказалось что временно нет на него запчастей. Немного погоревав полез я в великий и могучий интернет, захожу на 24au набираю название моего пациента и нашёл запчасти у одного продавца с логином Mobilon. Звоню и жалуюсь помогите спасите, на что услышал приезжайте поможем вашему горю. Приехал на офис который находиться на Вавилова отдаю в ремонт планшет, поинтересовался сколько по времени и по мани будет стоит данная операция. Сумму ремонта мне озвучила 1000р с заменой, а по времени сказали 30минут. Меня очень устроила такая сумма и особенно время ремонта. Пошёл покурил, посидел на диване полистал журналы и выносят мне целого и невредимого да в пленках планшет. Вот за это спасибо большое, плюс бонусом получил скидочную карту, так что если вдруг будут проблемы с техником я уже определился куда буду обращаться)))

Ого Славный спасибо большое за вашу столь высокую оценку нашего сервиса, мы и дальше будем стараться для улучшения нашего качества обслуживания, а вам желаем больше не ломать технику.