Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

Сколько не уточнял по наличию что заявлено на 24ау, вежливый ответ "Отсутствует на складе" Не говоря уж о знаниях "продавцов" о товаре на витрине. Как будто не относится к этой организации требования ЗоЗПП. Ну это ладно, понятно что за бизнес... НО!Господа! Решил поискать на сайте.. Кстати недешевый сайт судя по возможностям. И на главной странице подсказка об уровне ребят.. "Динамики,микрафоны,звонки" Если бы пробел после запятой, может и помог бы Вам комп писать без ошибок..

День добрый Иван и Спасибо за ваш комментарий.
На 24au проблему такую не исключаем. Еще до недавнего времени отмечали в объявлениях лота то что товар продается не только на аукционе и нужно узнавать по наличию на текущий день (к сожалению, администрация аукциона запретила это делать) так что приносим свои извинения что ввели вас в заблуждение. По сайту он у нас еще находиться в стадии наполнения, сейчас после вашего замечания дана команда проверить всю орфография сайта еще на один раз, так что в близлежащее дни все исправим. Если вас интересует определенный товар которого не можете найти в городе, можем привезти его экспресс доставкой в Китая... Надеемся на дальнейшее и сотрудничество и спасибо что показываете нам ты стороны которые нужно подтянуть и доработать)))

• День добрый Иван и Спасибо за ваш комментарий.