Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

Сдал в ремонт фотоаппарат Olympus (беззеркалка со сменной оптикой), потерялась связь с объективом. Взяли за диагностику 600 р. Месяц не мог добиться какой либо информации. С горем пополам достучался, сказали что нужно менять плату и с соответствующей стоимостью ремонта. Если бы признали, что не могут найти причину, нужно было - бы вернуть деньги за диагностику. А так я отказался, вот он вполне законный способ отъема денег. Подержали месяц, выставили нереальный счет, получили отказ и деньги были ваши, стали наши. Единственное, что порадовало, это заявление представительницы компании по контактному телефону. Дословно: "Вы сказали, что ставили на фотоаппарат "неродной" объектив, та вот этого делать было не надо. В этом причина поломки.Нужно менять плату".

• День добрый скажите пожалуйста ваш номер квитанции у нас с роду диагностика фотоаппарата не стоила 600р вы может в другом месте сдавали.
    Наши расценки диагностики
    Сотовый телефон-100р
    Фотоаппарат-300р
    Ноутбук-500р

• Извините! Действительно 300, уже запамятовал. Сдавал в точке на остановке Лазо. Квитанцию забрали при выдаче аппарата.

• Скажите пожалуйста проведенная диагностика бела сделана не правильно или поломка выявлена ошибочна?
    И использование не оригинальных запчастей как и комплектующих настоятельно не рекомендуются заводом изготовителем и очень часто ведет к поломке вашего устройства.

• Мне как заказчику не были письменно предоставлены результаты диагностики, плата за которую была получена исполнителем, Ни в одном руководстве по эксплуатации цифровых фотоаппаратов конструкция которых предусматривает использование сменной оптики не встречал указания на нежелательность использования объективов сторонних производителей. Скажите это любому профессиональному фотографу и он долго будет смеяться. Не порите чушь уважаемый.

• Вы имеете полное право на предоставление бумаги о проведенной диагностики, получить её можно по адресу ул.Вавилова 46 офис 406 с Пн по Сб с 10ч до 19ч. Будем рады вас видеть