Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Мичурина, 8 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

Вчера сдавала телефон на ремонт,обслуживала меня девушка стажер-вежливая и улыбчивая,т.к. девушка стажёр,то цену на ремонт она спросила у фурии,которая сидела рядом с ней.Консультант Анастасия.Это ужас какой-то!Она гаркнула 1000-1500,на что я сказала,что мне уже делали ремонт такой буквально в декабре с полным осмотром за 900 рублей,а тут у меня конкретная проблема-просто переустановить вход для зарядки и 1500 не может стоить,даже с учётом подорожания(вроде в декабре у нас цены резко скакнули,сейчас-то с чего поднимать?.Сия особа переправила,теперь ремонт стал 1000-1200 рублей,уже лучше.Зашли представители ближнего зарубежья,которых эта дама смерила презрительным взглядом,грубо отвечала и несколько раз сорвалась почти на крик,бедные парни растерянно смотрели и сбивались ближе друг к другу и я их понимаю:пришли распечатать 3 листка,а им ни за что,ни про что нахамили.
В-общем,жду телефон,сказали от 3 дней до 5 менять будут,и,надеюсь,что когда приду его забирать-не нарвусь на эту особу.За хамство -1,за стажера+5,а ремонт пока жду.

Хорошо так и сделаем)))