Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Академика Вавилова, 46 — 406 офис; 4 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 40 м

Уронила нетбук открытый год назад примерно, сдавала его в два места. В одном месте после диагностикисказали, что работать скорее всего не будет и что ремонт обойдется дорого, легче купить такой же б/у. Через почти год я решила опять попробовать сдать его. Пошла во второе место, там уже предложили ремонт какого-то шлейфа и платы что ли, НО не давали гарантию. Естественно. я не стала оставлять нетбук у них. а пошла искать сервис, где гарантию таки дадут. Третьим сервисом был Мобилон. Тут меня заверили, что гарантии они дают и попросили оставить на диагностику. Через неделю позвонили и сказали, что я могу приходить и сказали, сколько будет стоить ремонт (всего-то 4500 рублей). Я пришла, они мне все объяснили, что надо сделать, предложили еще заменить дополнительно какую-то схему, но я отказалась, хотя там недорого было. Но пока работает, пусть работает. Через 8 дней я пришла и забрала СВОЙ РАБОТАЮЩИЙ нетбук. Гарантия полгода. Выражаю огромную благодарность сервису Мобилон и его сотрудникам за хорошую работу и порядочное отношение.

Торгово-Сервисная Компания MobilON благодарит вас за оставленный отзыв.